Ну что, вот и дождались восстания киргизов?+++

Интернет-пользователи обратили внимание на японский фантастический боевик «Буря отважных» (BraveStorm), в котором главным антагонистом выступила раса инопланетян под названием киргизы.
По сюжету, в 2050 году киргизы захватывают Землю и практически полностью истребляют человечество. Последние выжившие отправляются в прошлое на боевых роботах, чтобы дать отпор нашествию киргизов.
Мировая премьера картины запланирована на 10 ноября.

Доброе Утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Я думаю, что слово киргизы из уст японцев ,ни чего не значит с нацией киргизы...Они и понятия не имеют, что такая есть
Хранитель Истины (375165)
ох уш эти ипонцы....