Лучше под властью царя, чем под сапогом янки!) +

Британский журнал The Economist к столетней годовщине Октябрьской революции поместил на обложку нового номера портрет президента России Владимира Путина в образе царя.

«В то время, как мир отмечает столетие Октябрьской революции, Россия вновь находится под властью царя», — говорится в Twitter издания.

К посту прикреплена обложка нового выпуска. На ней российский лидер изображён в мундире с «эполетами», а одна из «медалей» на его груди повторяет очертания Крымского полуострова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Мы = Русские готовы гнуться под своим барином,но...чужого нам не надоть...= сметём...,а Путин - он себя в историю вписал...Россию боятся и уважают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...а примеры "под сапогом янки" в Мире имеются?... и что там с уровнем жизни?...
А то, может, это всё выдумки, про сапог-то...