Драсти, вопрос такой... Почему я когда вижу красивую голую девушку мне сразу же хочется её vыеb@tь, это вообще законно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это естесственнА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну, ты не одинок
Хранитель Истины (437413)
Нос береги..кончаяя...А то на сопли изойдёшь...)))
Просветленный (647124)
Выипать людей это законо стало
Мудрец (17974)
хотеть - не вредно ..
Просветленный (504005)
Ты лучше думай сможешь ли ты такую содержать....и сразу ипать расхочется)))))
Хранитель Истины (299495)
выебать никто не запрещает по обоюдному согласию. И без свидетелей.
А такое желание свойственно не только тебе но и всем мужеского полу особям.
Вдул бы!
Наставник (93118)
Взял да вдул!