Где она -та точка, с которой начинается мироздание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (235989)
Всегда там где наше внимание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ответ в прошлом, вы когда нибудь сотворите сами, может даже назовете точкой )
Верховный Наставник (140428)
Точка G !!
Верховный Наставник (170392)
миоздание не начинается, он о было всегда, а точука ваша, ну наверное ижщте того чего не было
Верховный Наставник (123413)
Вселенная была сжата в точку и находится за гранью известных законов физики, что является непостижимым замыслом Творца. Затем взрыв и от этой точки всё и началось.
Хранитель Истины (437413)
Сие есть тайна великая....
Хранитель Истины (449404)
Эта точка в центре Вселенной. Оттуда 13,8 миллиардов лет назад начался Большой взрыв.
Мудрец (12017)
Там же, где находитесь Вы, ибо мироздание начинается с каждого из нас, мы создаём эту Вселенную ежемоментно, уже около 76 триллионов лет.
https://qna.center/question/3936875
В центре
Наставник (80336)
Если мы,производные той Точки,подтвердим свою ответственность за доверие на нас возложенное...
То быть может,в своём совершенстве,в будущем и дойдём до той Истины...
До ТОЙ Точки...