..на Зиму обычно чем запасаешься?!)..

..картошкой или семечками?!)..

.а может терпением!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Иногда я завидую медведям---спят себе преспокойно всю зиму в теплой берлоге,видят сны о лете...А ты ходишь по сугробам,во тьме и холоде.
Как тут обойтись без запасов?
В закрома несем зерно,
Золотистое оно,
Есть колбасы,масло,сыр,
Хоть сейчас устроим пир!

Ну и чем нам это поможет?
Нет,запасаться надо хорошим настроением))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
Запасы самые минимальные:съела и за новыми пошла!
В магазинах всё всегда есть! Кроме ... денежек! )))))
Наставник (48239)
Доброе утро,Лерка

Всем...в погреб полезем штоль?

Там и картошка...и соленья всякие и варенье...а семечки на печке...
Мудрец (22243)
если бы у меня была зима!)),... я бы запаслась солнышком внутри, чаем по крепче и по горячее в глиняной кружке, толстой стеной из свитеров, пледов и ...объятий. что бы они, как птички, поселились в сердце, свив там теплые уютные гнезда. согревая меня до весны. тогда, мне не был бы страшен мороз, и было бы не больно щекам от "укусов" ветра!)

всего самого позитивно-продуктивного!)