И как такую красоту есть? А самое главное, с какого бокУ начинать? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Я позавчера этот ел ... и не жужжу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
начинать с боку))) с любого))
Наставник (87888)
Да ну...нафиг
Пойду доем привычный Наполеон
Хранитель Истины (380819)
Вот это тортики! Третий я бы со свечек есть начала. Мне кажется они посыпаны кокосом, а я очень люблю кокосовую крошку в выпечке.
Верховный Наставник (127584)
Действительно, ну как это пропустить!!??)))

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/rere/1438920.jpg[/image]
Верховный Наставник (142162)
... начинать надо с кареты!!!.. однозначно!!!... ведь она может превратиться в невкусную тыкву при определённых условиях!!!!!!
Верховный Наставник (115920)
Он невкусный) Даже не соблазняет)
Хранитель Истины (321773)
Смотря на такое, я всегда думаю, сколько же времени оно делалось, оно ж не может быть свежим априори.
я так полагаю для таких тортов обязательно надо нанимать спеца - резальщика тортиков .. а то вот так оттяпаешь кусок с боку и все остальное плюхнется на пол