Навеяло..) Кто твой любимый политик?))

Я это люблю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308630)
Лавров хороший и сильный ПОЛИТИЧЕСКИЙ ИГРОК..Спору нет и заслуживает уважения
Ну если Шойгу можно к ПОЛИТИКАМ приравнять косвенно, а думаю что можно, то как бы он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх)...а ведь когда-то я любила Владимира Владимировича)
Верховный Наставник (146971)

правда , уже не политик , но все-таки )
Верховный Наставник (123413)

Зоя Владимировна конечно.
раньше любила Владимира Вольфыча , но теперь это конечно Ксеня Анатольевна Собчак ... или Виторган .. Не знаю , она меняла фамилию в браке или нет .
Верховный Наставник (127598)
Лавров.
Мудрец (23674)

Наставник (83902)
Я не политик, чтобы адекватно судить о настоящих политиках и их сиюминутных словах-поступках
"По плодам их узнаете их"
Мутные они ВСЕ, априори, по сути своей...

О "личной свободе" безработного
О демократии Рокфеллеров и Ротшильдов
Про навальнят уже в 1905 году
Про вождей-пигмеев
Про белых негров
Привет!
пс я не сталинист - прошлого не вернуть, но И.С. был больше Хозяином, чем политиком