Чем сейчас занимаются белки и бурундуки в тайге? лёд еще не встал, бабье лето в разгаре

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Для кого еще не встал - для тех приход белочки, для кого бабье лето в разгаре - тем приход бурундучка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Белки служат строительным материалом для организмов, а бурундуки, особенно, Чип и Дейл, как всегда, спасают мир.
Наставник (48824)
Я почитать знатоков жизни белок и бурундуков именно в тайге.) Интригующе.))
Секасом
Верховный Наставник (179101)
Как и все сибиряки в это время - кедровыми орехами...
Ученик (102)
Пушкин например писал в своих стихах ,,мой друг,,