так....а вы знаете,что появились автоматы для обмена мелочи?

наверняка у народа много этой мелочи скопилось, у меня лично уже целый пакет, ну...по 1 коп, по 5, по 10 и по 50...и теперь это всё сбрасываешь в автомат и он обменивает...сама-то я не пробовала еще, но как-то подозрительно....фильм вспомнила, как скупали эту мелочевку, не помните как называется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Фильм так и назывался--"Менялы"
Я мелочь отношу в ближайшую аптеку. Там всегда надо--бабушкам и дедушкам сдачу давать.
Правда монеты достоинством 1 и 2 копейки как-то плавно вышли из обихода, а у меня их где-то с пол-ведра по углам валяется.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
При том лет так ...надцать назад))
Хранитель Истины (324330)
Приносите нам! У нас с мелочью полный швах....Заказываем и не привозят..
Хранитель Истины (313525)
не знаю, у нас идёшь в хлебный, что на углу и там баба Зина, продавщица всё поменяет)))
Совсем уже с людьми не общаетесь)) ещё и автоматы))
Хранитель Истины (487980)
И в Саарбрюккене,где я живу,были в сберкассах такие автоматы,
куда можно было ссыпать мелочь,автомат считал и выдавал чек.
Потом на счёт переводили денежки. Теперь этих автоматов уже нет,
можно отдать свои монетки в окошечко,а потом деньги зачислят на
счёт,отсчитав толику за услуги. Вот так!