И я спрошу. Темный татуаж бровей у блондинки это красиво или модно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (423194)
Не понимаю...зачем сбривать брови, чтоб потом их нарисовать? И ведь самое смешное: НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ!....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне вообще татуаж бровей не нравится ни на ком
Верховный Наставник (102968)
Это тренд такой наверное...а-ля Дейнерис)))
У нас так бОльшая часть армянок ходит.
Видать,хотят быть блонди,а данные от природы тёмные и густые брови с ресницами никуда не денешь)))
Наставник (26500)
на фото колхоз
ну может быть и так

Хранитель Истины (325784)
Я не знаю...Но мне сразу вспоминается тётка у нас в селе.Её так и звали Лидуня-белая.
Она волосы до белого вытравливала,а брови красила в жгуче-чёрный.
Татуаж бровей вообще не понимаю. ЗАЧЕМ??? Это своих вообще нет,что ли?(
Ужоснахкакойто
Хранитель Истины (380835)
Мне не нравится, не смотрится как-то.
Просветленный (595340)
Это не модно .это вкус дурной
Верховный Наставник (125720)
ну во-первых, она только от косметолога - еще раздражение от процедуры видно; во-вторых, сама барышня не модель; в-третьих, брови все же не черные, а типа графит...
но уверена, что с белыми бровями ей будет еще хуже.
Верховный Наставник (161554)
ну этот пример не удачный, татуаж можно было волосковый сделать и не такой синей краской
Симпатичная девчонка, а этими бровями все испортила. Чисто газировщица))
Хранитель Истины (372519)
село
Верховный Наставник (105284)
это не красиво, но у блондинок (натуральных) часто вообще нет бровей
без бровей наверное еще страшнее же))
Татуаж мне не по душе в принципе. Такого типа, как на фото, ужОс.