Словил видео в инете, говорят сегодняшнее выступление+

как вам непоколебимость Няши? думаю она после премьеры она даже может оставить мандат депутата и уйти в оппозицию позорному режиму богохульников, а вы что думаете об этой речи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93277)
Ой-ё. Её бы энергию да в мирных целях. Или религия ей не позволяет чем-то полезным заняться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
А не надо было боевого прокурора отрывать от любимой работы. Некуда ей энергию девать в депутатском болоте.
Наставник (32200)
Коля, давай лучше про осень.
Как страшно жить ))
Мудрец (15988)
Идолопоклонская как и все подобные с их законами никак не поймут одной простой фигни: ну нельзя истинно верующего человека оскорбить, обидеть, унизить. Ему будет МАКСИМУМ жаль обижающего и унижающего, и он даже за такого помолится. Да Иисус на кресте блин помер ради таких. А тут какие-то оскорбления и не дай боже статьи в уголовном кодексе! Люди, вы в своем уме? Да скоро пукнуть в присутствии типа верующего на расстрельную статью потянет. Вот это реально страшно.
Я категорически против экстремизма. Но и против вот такой бездумной толерстии.
Володин ее крышует.