Хоахлодает! А вы уже заклеили окна на зиму? Бумажными полосками? Разведя мучной клейстер...))

Чего-то у меня Клава глючить начала, вот....надо разбираться. Почем и зачем..у
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177527)
Сделай утепление по шведской технологии - окна останутся старые, *родные*, а не дурацкий вредный пластик, но уж по полоски и поролон - забудешь надолго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Нет. Пять лет назад заменил на технологии 21 века))))
Хранитель Истины (425728)
Вотыще
Верховный Наставник (135801)
Ищо чиво ? Пластик у нас .
Верховный Наставник (177979)
Зачем этот анахронизм....в продаже есть малярный "скотч" (широкий)...
Наставник (73206)
Неее ,я тока погреб утепляю. полосками и клейстером
Наставник (50206)
пока нет
рано еще, сёдни вот +28 было - проветривал
Просветленный (838135)
А и вправду, попробовать что-ли Рехау бумажками заклеить))
Так, чисто поностальгировать)

Хохлодает))) Ну никак без хохлов
нафик,я луччь котёл прибавлю.)
Верховный Наставник (144939)
а я низ пластикового окна бумажным скотчем заклеиваю
когда надо окно открыть скотч отклеиваю и потом новый приклеиваю
Хранитель Истины (428422)
Пластиковые , а раньше с бабушкой заклеивали когда деревянные были каждую осень примерно в это время и поролоном щели забивали .
Забыла уже что это такое