Если-быСэлэрэм стал бы Верховным Правителетем,то бы провёл реформацию образования в школе,оставил бы только математиков физиков химиков и труда,остальных бы нафиг на предприятия.Ну,чего молчишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183866)
Теперь я точно знаю, за кого не следует голосовать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну я ж уже согласилась парторгом..
Верховный Наставник (115398)
Я не мочу. всеми руками за. Селарема в правители. заранее голосую.
Верховный Наставник (233123)
Можно вообще одних трудовиков оставить, а остальных на завод. Да чё там, всех на завод к едрене фене.
И школьников-детей так же на завод, а их родителей в колхозы и совхозы. А бабок с дедами, в дома престарелых
без доступа в интернет, неча им по форумам шастать..