А если я, позвонив к тебе в дверь, вместо удостоверения волыну из-за пазухи вытащу, то что??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это уже можно считать угрозой и заяву в ментуру писать?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
то нет у тебя больше волыны, иди мальчик,иди!
Хранитель Истины (256285)
и нихъто тебе уже дверь ни откроиД)
Привет!)
Мне все равно, у меня амбал двери открывает)
Верховный Наставник (179223)
Это ту рогатка,которую ты у пацанов на карусели отобрал,ещё в мае прошлого года...???)))
Верховный Наставник (248897)
У меня гостей встречает овчарка Арда...мне будет интересно, кто быстрей.