Вас указкой в школе били? НЕТ? А чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122772)
Было дело. И что самое интересное - мы сами же и делали им эти указки на уроках труда. Длинные такие, больше метра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я указкой как шпагой сражался, чуть глаз кое кому не выбил. А что касается рукоприкладства со стороны училок, меня только директриса разок за волосы дергала, когда я не прочитал по литературе Обломова
Просветленный (644951)
ничем не били))) я любимицей была. отличница,активистка и далее по списку)))