вы не скажите зачем Витька сбрил усы и покрасился в черный цвет?

пару дней назад...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Проживая в СССР у нас был такой случай.
Один мужик употребил политуру.Вроде бы обычное дело...Но он был строителем, что, тоже обычное дело.
На следующий день он вышел на работу.Так как было лето, то разделся до пояса.И это тоже обычное дело.

Спросите:"А что же необычного в этой "обычной истории"?
А необычное в ней то, что политура дала фотоэффект.Мужик потемнел в тех местах, где его кожу освещало солнце.

А вот усы не облезли.Чего не было-того не было.Врать не стану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
А бутылка-то где, где бутылка? Не, без бутылки - не верю!)