Куда уходят люди с Ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63050)
В небытие, однако, это не смешно. Иногда замуж, но если только повезло.
С головой уходят в жизнь и работу, сочинив тут ни одну из грусти остроту.
Куда, когда ж уйду с ответов я? Да на кухню, уже изголодалась вся семья!
У каждого из нас проложен свой маршрут, мечты зовут и подневольный труд.
Но хобби ответного вы не бросайте, пусто и скучно без вас, друзья, на сайте.
Кто, если не вы, оценит сей незаурядный опус, и поднимет настроения тонус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Я ...спать ))
Верховный Наставник (225763)
Один мой очень хороший знакомый, милый старый ворчун, практически представитель андеграунда на юморе, ушел на "Спрашивалку", где, по его словам, "народ прост до умиления"(((
Верховный Наставник (107819)
Только смерть разлучит нас!