Женщины говорят что все мужуки козлы.. Хм. А зачем красяццо? Сиськи наращивают?маникюр-педикюр? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419186)
да мужики то тоже..хитрят,изворачиваются))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Для себя-любимых,не для козлов же
Ну, любовь типа зла...
Верховный Наставник (182281)
В овечьем стаде авторитет - козёл.
подарок нарн мужу хотят преподнести - бесплатную квоту на наращивание рогов,чё за козёл без их.
Наставник (60032)
Друг перед дружкой)) выпендриваются)
Обманывают)
...
Ученик (217)
Пусть женщины говорят, что мужчины козлы... Пусть, а мужчины не все козлы, конечно...
А сиськи наращивают, красятся они для того, чтобы подцепить мужчину, чтобы на её красоту запал и мысль будет при виде красивой женщины: Ах, какая женщина! Мне б такую!
Верховный Наставник (122417)
ладн отращивают... многие еще и любят перед носом богатством трясти...
Наставник (97477)
Ну как абычна... Куй ффстаёт - мазги садяццо!