Мне кажется, что прилетели

инопланетяне, похитили нашего Медведя а вернули подкидыша

Можете не атвичать. Это монолог (
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я больше не буду...
Я был груб, возможно... Но это я не специально, просто так получилось... А потом... Извиняться было бы ещё глупеее
Прости меня, дурака грешного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Может это были все же не инопланетяне...а что-то 40-каградусное?
Просветленный (644996)
ой,я этот фильм смотрела. и теперь ,когда меня всякие свидетели достают- я как в том фильме-мысленно стену ставлю из кирпичей)))
Верховный Наставник (102968)
Это перевёртыш,только сериал другой)))

Нам помогут братья Винчестеры!))
Приветы,Красавишна!!!)))
Мне кажется, что за 2 дня без впйфай я докуя пропустила...в пару вопросов медведя заходила, знаю его ещё со зло...может вас всех за эти 2 дня подменили?!
Наставник (57846)
Мне уже страшно...