Почему танки НАТО не помогут Польше, а ещё и усугубят ПРОЦЕСС(ВН)?

В ответ на развертывание бронетанковой дивизии США в Польше Россия может ответить усилением своей группировки «Искандеров», заявил глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов.

«Конечно, мы не будем смотреть на это спустя рукава, мы обязательно будем принимать ответные меры», – цитирует Шаманова ТАСС.

По словам парламентария, ответными мерами может стать развертывание на западном направлении дополнительных российских военных частей и подразделений, а также средств поражения.

«Например, усиление группировки тех же «Искандеров», в том числе в Калининграде», – добавил Владимир Шаманов.

Ранее официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что США, пользуясь истерией в Европе вокруг учений «Запад-2017», развернули в Польше и Прибалтике бронетанковую дивизию.

До этого сообщалось, что несколько танков и БТР армии США из числа прибывшей в Польшу американской военной техники были повреждены во время перевозки по железной дороге на полигон в городе Жагань.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
из всего сообщения я поняла только то, что у янки ХРЕНЬ, а не танки...
Верховный Наставник (146968)
Детский сад , ей-богу ........взрослые люди , а такой хней маются
Верховный Наставник (178430)
и чтобы эти группировки были нацелены на две точки, на Варшаву и Вашингтон)))