Как вы готовитесь к зиме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
сети зимние насаживаю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воды в расширительный бачок налил,припасы в подполе и погребе,зимняя резина сбалансированная и обработанная консервантом силиконовым наготове лежит,домкрат подкатной прикупил,чтоб очереди в шиномонтаже не ждать,если неожиданно зима наступит,бывает встанешь утром,а на дворе зима. раньше всесезонка стояла,не так волновался,а заменил весной на чисто летнюю,она сейчас уже дубовая,а в мороз нарн как коленка будет.
Мудрец (11407)
Да никак. Машины у меня нет. Шуба старая. Вот шапку перевяжу и там посмотрим...