Что тебя вынуждает вставать на весы?

Комплексы, зависть, параноя, привычка все измерять, любовь к цифрам? Что? И ещё....Какой смысл быть в два раза Уже дверного проёма и мучить себя диетами, м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242405)
я оставила весы на той квартире. У меня остались контрольные штаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня привычка знать сколько я вешу.
Хранитель Истины (419186)
ну стоят себе в уголочке..вспомню, подойду взвешусь)) а так то лишний вес сразу чувствуешь..))

Привет!))
Просветленный (794109)
А какая радость от того, что перестаешь пролезать в дверной проём?(

привет)))