Министр образования Васильева пообещала Мединскому сохранить его ученую степень. Почему?

Эксперты Высшей аттестационной комиссииотметили, что докторская диссертация министра культуры содержит множество неточностей и грубых ошибок. «Работа, которая стоит вне науки, это скорее публицистика. Это сугубо личный взгляд автора на события, и к науке он имеет косвенное отношение», — прокомментировал член президиума ВАК Игорь Данилевский работу министра «Национальной службе новостей».

Экспертный совет ВАК 17 голосами из 21 рекомендовал лишить чиновника докторской степени.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Такие идиоты во власти нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Копают... Он многим не нравится, конечно..
Поставить министра от православия- велик соблазн (как версия)..
Ну а сохранение регалий - милость победителя...
Хранитель Истины (259114)
это ж кому он так не угодил
Верховный Наставник (123413)
Потому что свою степень тоже в метро на переходе купила.