А какое следующие звание опосля Верховного Наставника в нашеи генералитете "Томск-ответы" и+

за что его дают
в нашем
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77742)
Достигнув 250 000 баллов рейтинга ответчик удостаивается звания Хранитель Истины. Что там ему полагается по лимитам на вопросы/ответы/прочее - не знаю, поспрашивайте у господ-обладателей столь высокого звания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Есди доживем - то увидим
Наставник (73617)
Вот даже и не думал НИ разу об ЭТОМ !