А тебе коньяк из ведра приходилось пить? Катьк,мне только самогон из канистры))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16163)
Пришлось когда-то пить самогон из трехлитровой банки в автобусе на ходу. Не очень приятно, если учесть, что ее я терпеть не мог. На свадьбу ехали в деревню - туда и обратно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Ведро "Мадеры"..так мы с товарищем стали мАдернистами
Хранитель Истины (487995)
Из ведра только колодезную воду пила...
Хранитель Истины (253095)
Из ведра - нет,
но из трёх-литровой банки - приходилось.
Были как-то на рыбалке (ещё до армии), закончилось бухло, а недалеко от озера был коньячный завод.
Вот и сходили поздно вечерком. Сторож нам нацедил баночку из бочки.