вот смотрите поехали вы с любовником в загородный домик черти где, он вас наручниками приковал к кой

ке и вдруг сердечный приступ и он того... а вы значит к койке намертво прикручены. ваши действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
завязывай..лучше Чип и Дейл пересмотри...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
У меня , получается , сердечный приступ и я того ...........мля , да мне пофиг будет , кто там чем и куда прикован )))
Верховный Наставник (172800)
это сюжет одной книги Стивена Кинга)))
Встану и вместе с койкой пойду ключи искать
Хранитель Истины (345459)

Наставник (47496)
А можно сначала тра хну ть а потом уже "того"
Верховный Наставник (233944)
Вот это фантазия. вот эт я понимаю.