Одинокая женщина желает познакомиться. Посмотрела щас этот замечательный фильм.

Ведь проблема проблем на самом деле! И что делать? Среди знакомых полно одиноких желающих женщин. И каждая заслуживает счастья!
Надо эту проблему решать!
Вы где СВОЕГО человека встретили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Блин вот умели снимать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у светки соколовой нету парня
а ей 38 лет. так что дорогие наши дамы
реже говорите нет
Мудрец (14945)
Желающие - имеют.
А кто не имеет - не сильно-то и желает)))
Я обоих мужей встретила случайно, первого в подъезде (подружку ждала), второму привезла документы с работы и 10 лет мы прожили неразлейвода))
Гроссмейстер (5810)
курортный роман..
Мудрец (11613)
на улице случайно встретил.
ваще не искал... просто завалила как лося... до сих пор очухаться не могу...
Хранитель Истины (399761)
На вечеринке.