Елси питомец не принял избранника. значит, избранник - плохой человек и гнать его надо, ведь

у животных на это нюх?)))
Ну люди же проверяют качество колбасы на котах, почему бы не проверить качество жониха на коте?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
моя про ст итутко всех принимает))
мастер любой придет она тут как тут хвост трубой навстречу вышагивает)
а бывшего самого гадкого больше всех любила спину ему лизала) я ей не верю больше вобчем

короче нет у них нюха на нормальных людей - мой вердикт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
КотЭ плохого не посоветует, ага!
Наставник (85740)
Это факт) Че там по этому поводу говорят твои рыбы?))
Наставник (57846)
Питомец часто не выносит запаха спиртного или курева)))
Наставник (73047)
У нас с мамой была кошка, она мужиков терпеть не могла...всех мужиков, без разбора)
Хранитель Истины (383142)
На самом деле это именно так и есть!!!Животные НЕ ошибаются, в отличии от нас...
поэтому нада выбирать круглую сироту...без всяких тварей животных))))
Наставник (50168)
Для меня - именно так. Я в своем коте давно заметила, что он человеческие мысли читает. И какой человек зашел в дом - я тоже по коту узнаю. Он только от мастеров прячется, а к другим выходит и даже по разному себя со всеми ведет.
И случай у меня был когда-то. Приезжал ко мне жаних. А на телевизоре (тогда еще не плоском) стояли фигурки уточек на счастье и любовь. Он их никогда раньше не трогал. А тут прихожу с работы - уточка-мальчик валяецца на полу. Ладно, думаю. Поставила. На следующий день та же картина- опять утенка скинул. На третий день - та же фигня. Что это было и почему - не знаю. Но я расценила это, как кот мне хочет сказать, что пора мужика выпроваживать...Ну мы в общем с ним и расстались потом...Кстати, бывшего муженька на коте я тоже проверяла )
Верховный Наставник (125720)
если питомец противоположного пола, он тупо ревнует...