А тебе красное нижнее белье к лицу? У меня любимый купальник красный)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723418)
А у меня футболка красная с белыми полосочками.

И еще майка чисто красная, с принтом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Канешн. кстати, а чойта мы тебя не видели в ём по сей день?
У меня из одежды - обуви ничего красного нет .Не моё.
Хранитель Истины (380830)
Есть у меня пару липчиков и трусиков красных, одеваю под красную одежду, хотя ее тоже не так много. Говорят что мне очень идет, а мне кажется что уже не по возрасту ярко.
Воще это не мой цвет, есть красный костюм, но чаще он висит в шифонере, последний раз на концерт одевала, год назад.
Ну не знаю..я по улице не хожу в нижнем белье)))))))))ахахахах

Приветочки Верусик!!!)))рада была увидеть тебя)))))))