А!!!да ещё...и музыку,музыку классическую прям вот с детства впитывали в себя? нравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
классику я начала впитывать после рока
говорят у них много общего по влиянию на человеческий мозх
а в детстве я больше по попсе прикалывалась,Блю Систем наше всё,Дитер Болен любовь моя блондинистая навеки
хотя тут его видела в передаче какой то,а дедуля то и щас ничо такой...ябывдула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конкретно классическую музыку в исполнении оркестра я не слушала, а вот на балеты мама меня с 6 лет водила и мне всегда очень нравилось
Мудрец (19340)
Ну как такая музыка может не нравиться?

Наставник (49283)
у меня сестра увлекалась классикой,покупала пластинки ,волей не волей впитаешь)))...самое мое любимое было......"Пер Гюнт".И сейчас с удовольствием хожу в консерваторию иногда.
Наставник (34417)
Классику слушала и слушаю,но только избранное,наверное больше знакомое большинству и популярную,а так я в ней плохо разбираюсь,например прослушать чей-нибудь концерт целиком не смогу
я 8 лет проучилась (опять же по доброй воле) в музшколе, с классикой познакомилась рано)

не скажу, чтобы прям "впитывала", но многое нравилось.
Я увлеклась клссической музыкой только после того, как послушала ее в рок и метал обработке. Так же как и оперой. Оперный вокал меня зацепил после Найтвишь и Little dead Berta.