Как назвали бы эту картинку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (645034)
иди,иди,мы посторожим)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мурзик пахнет вкусна
Верховный Наставник (123440)
Антрекоты...
покойся Боря с миром
Наставник (86597)
посмотрели в интернете рецептик, теперь готовим. вкусно пахнет!
На шухере)
Кушать хоцца))
Наставник (78195)
Сначала мясо дожать, потом ноут получишь!
Наставник (67626)
Они поработят вас......они заставят вас убирать их туалет....они пописают вам в тапки, заберут вашу еду и придавят попо й ваши развлечения!

КОТЫ!!!! -ЭТО ХУЖЕ ..ЧЕМ ЖЕНА
Сначало Вы нам еду приготовь, а потом мы Вам дадим посидеть в интернете хозяйка -дайте нам еду!!!!!

''
Верховный Наставник (161665)
Тридцать три удовольствия))