а помните гоголь-моголь?

а зачем его детям давали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (250916)
когда болит горло давали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Вкусно очень!
Зачем детей вообще кормят, непонятно
Наставник (31182)
Я не из тех детей!)))
Я брала свежее яйцо из гнезда,ещё тёплое,разбивала сверху,солила,перемешивала кофейной ложечкой и с куском чёрного хлеба лопала!))))
Вкуснятина!)))
Хранитель Истины (313525)
"Эта бабушка со своим гоголем -моголем сделала из нормального ребёнка туго набитый чемодан"
так, слышала где то))
Хранитель Истины (383142)
ВКУСНО!
Хранитель Истины (467326)
тогда не знали , что в яйцах есть салманеллёз )))
Магистр (1328)
Гоголь-центр помню,а моголя нет...
Верховный Наставник (105284)
Мне ни разу не давали) меня бы вывернуло от одного вида))
Гемоглобин и витамины группы Б, еще бедок, селен и чё там в яйцах...
Мне тож не нравилось, а родственники пёрлись, но мне дико нравилось его взбивать в той стильной стеклянной( как её обозватьта) гогльмогольнице из 60х прям перло крутить эту ручку и смареть как из сырых яиц с сахаром пера образуется)