А вы можете мне не отвечать, а то потом временно забанить? Я опять впала в депресняк и стала опасна)

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Человеку в настоящем депресняке-и не дай боже такого!-не до громогласных деклараций))) развлекай нас, как бы ни было, скучают люди и оживляются, однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Привет.Лен! Так бывает.после затяжной беспросветности в тебе укорениться пофигизм на чужое мнение и ты заживешь счастливо...
Хранитель Истины (325784)
Не вижу депрессняка,не вижу!!)))
Как там товарищ Станиславский говорил??)
НЕ ВЕРЮ!)
Хранитель Истины (288251)
А зачем? Лучше стань счастливой.
Люблю тебя!
Хранитель Истины (383142)
Чей-то тебя в дипрессняк понесло?