Вы в гости ходите со своими тапками или одеваете, что предложат ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Обычно я в гости хожу либо в носочках, либо беру с собой носки. Мотивируя тем, что люблю дома ходить босиком, отказываюсь от тапок чужих.
Не могу носить чужую обувь.
У меня в доме есть специальные гостевые тапочки, мягкие, тканевые, которые легко стираются и обрабатываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я хожу к проверенным людям)))
Хранитель Истины (399828)
У нас на улицах мусор бывает, но грязи нет, так что никаких тапок.
Верховный Наставник (131422)
Еще б я с тапками ходил в гости..бутылку в руки и пошел..
Верховный Наставник (110779)
Я обувь в гостях не снимаю.
Верховный Наставник (172767)
Я в гости хожу туда, где есть уже мои тапки.
Просветленный (794109)
Не помню