.
Магистр (1389)

Малина или клубника?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224581)
Клубника) сладкая, большая, с огорода бабушки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Малина конечно,хотя говорят убивает потенцию мужчин,да и пусть ибо сильно активный
Клубника.
Хранитель Истины (487980)

Виноград!)..
Верховный Наставник (172276)
Только малина.
Наставник (79574)
лесная... алина ппрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь ь ь ьььььььььььььььььььььььььььььь цццццццццццццццекпимвыыыы

сорря, рембёнка на коленях... обычно по разным клавишам тыкает, а сё дни чего-то новенькое

малина... она и от простуды