Вы бы хотели,чтоб люди в сети вели себя как в реале?деликатно,тактично,никакой правды матки,не смели

оскарбить,т.к. в реале чревато.....?или заскучаем?Сразу скажу,что тут их совсем мало или даже нет,просто бывает чел не в духе редкий раз и срывается,ав целом публика культурная,в сравнении с тем же майлом.....там действительно тролли превалируют над адекватными пользователями
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
Зачастую правду - матку рубят( ну они так считают, что это их правда) люди с отсутствием чувства такта, воспитания, такой быдловато- босяцкий тип людей))- правду тоже надо уметь преподнести, дабы твоя правда не принесла большего ущерба...
Здесь, в инете, герои- интернет все стерпит, только стоит всегда помнить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Правду тоже надо уметь подать.. как пальто даме, а не швырять в лицо, как холодное мокрое полотенце..(с)
А не умеешь - воздержись.

Для меня это незыблемое правило..хоть тут, хоть там, хоть на Луне.
Мудрец (11057)
Обсуждать и спорить..это нормально!
Но у кого какие методы)))
Тут уже...кто как воспитан,как в семье общаются.
Кто насколько реализован в реале( сюда выносят злюку свою на весь мир))
Кто пьет,кто нет))
и т.п.

Верховный Наставник (225231)
На самом деле, в то время когда интернет только появлялся, между немногочисленными пользователями было заключено внегласное Правило Общаться в сети так, словно вы общаетесь с реальным человеком, и вести себя подобающим образом, что в принципе и соблюдалось..

но увы, имеем сейчас то что сами сотворили..

Привет, Ди!)))
я и в реали швыряю холодное полотенце идиотам .в лицо .. мне пох ..й
а правду по сети итак не говорят, если бы люди могли говорить только правду подкрепленную фактами они бы молчали намного больше.
"-"
Наставник (64401)
) да как то пох , и здесь и в реале видно маски , особенно у женщин , якобы они все такие интелигентные , не учитывают что их по мылу ещё помнят , и их крысячьи выходки )
я нигде никого не оскорбляю