Как думаете, к чему приведет смена губернаторов, будут ли изменения в лучшую сторону?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425820)
ни к чему не приведет это ясно как Божий день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет не будет толка
Будут: Дмитруку в следующем году халявных билетов не дадут, но курортный сбор платить заставят))))))))))
Наставник (72635)
А санитар их знает
нет... их же всех повысили до Совета Федерации.. теперь они будут "принимать решения" там.
Хранитель Истины (498116)
По случаю встречи разлученных в младенчестве братьев самое время включить веселую индийскую музыку.

Хранитель Истины (367410)
Аленку в губернаторы ,а администрацию перенести в Брагино))