Кто из СДД носит подобные короткие брюки? Признавайтесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кюлоты?мне рост не позволяет,а так очень стильные бруууууки.Хотя Хромченко меня ниже сантиметров на 10, но она такие очень любит и достойно в них выглядит......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Это когда купил новые брюки, а подшить по-человечески не успел))
Хранитель Истины (383142)
Блин. Недавно купила домашние штаны без примерки.Написано:рост 170. Дома надела-по щиколотку!!!! А ,оказывается это так МОДНО.....
Гроссмейстер (9247)
Только вчера сидела, рассматривала. Что это опять в моде?))
Верховный Наставник (105284)
я ношу короткие, но не такие широкие)
Верховный Наставник (213183)
У меня трусы и те длиннее...)))
Хранитель Истины (409799)
Ой, нет) Мне надо тротуары подметать)))
Хранитель Истины (449606)
Это еще не шорты, но уже не брюки.
Верховный Наставник (161554)
Купила в этом году, льняные...надела пару раз, как то мне в них некамельфо
Хранитель Истины (487995)
У меня есть брючки,чуть короче тих.
Наставник (28176)
Я всегда на вырост беру😁