Все футболисты - агенты Кремля. Трамп тоже. Виноваты русские. Верите ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
Естественно, верю, кто же ещё столь изощрённо может над амерами издеваться? Тока мы, руководимые и направляемые лично ВВП.Одно не совсем ясно, чё так напрягаться, расслабьтесь и получите удовольствие.
Привыкнуть уже пора.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Главное, для них, сбрехать. Если Россия "империя зла", то СШП, это , империя лжи. Без кавычек. Брешут как дышат.
Хранитель Истины (266800)
мир потихоньку сходит с ума...
Они там вконец спятили...