Господа, а вы вот абсолютно уверены, что ради загробной жизни, стоит превратить реальную жизнь в ад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ладно бы если бы они только свою жизнь в ад превращали. Но они ведь и окружающих заставляют жить в аду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Евреи, как авторы библии, как раз считают иначе и делают себе рай на Земле.
Магистр (2260)
Ни в коем случае: Господь может превратить в рай и эту жизнь! В ад ее пытается превратить дьявол и служащие ему.
Просветленный (738746)
Дураки так и делают
Наставник (26308)
Тупых хватает, лишающих себя всего. Но я считаю, нужно любить жизнь здесь и сейчас, чем жить в раю, где поют! Это ужасно!
Наставник (26567)
Именно этим и занимается Анфиса Захаровна! :о)
Просветленный (509683)
НЕт никакой загробной жизни
Верховный Наставник (111938)
ну, разные есть любители - мазохизм-то ещё никто не отменял
*
Гроссмейстер (7650)
Они просто тренируются,т.к. понимают,что рай им всяко разно не светит! :)))
Тяжело им в учении,но легче будет в ... Да ладно их не жалко
Верховный Наставник (137822)
Загробная жизнь несколько длиннее, так что можно и потерпеть. Но не хочется что-то.
Гроссмейстер (6803)
Базируясь на этой хитрой найопке сейчас "умные"люди наплодили тысячи обманутых вкладчиков. Пообещали рай и были таковы.
Мудрец (10922)
Разве делать добро - это ад?