По телику какая-то передачка новая #главныйкотик. И там коту еду готовят, и он по столуодит

У вас по столам котишкам позволяется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда мы едим, кот задними лапами становится на ручку кресла, а передними на стол..
Скромненько так.. и заглядывает такими голодными глазами в тарелки,
как будто он самый голодный и несчастный в мире кот...
Хотя на самом деле, кроме сухого корма и промороженной говядины он ничего не ест...
Мне кажется, ему просто нужна причастность к нам... )
За это не ругаем, а большего он себе не позволяет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
нет. строго- нет.
Хранитель Истины (305520)
Мой кот может наступить на краешек стола, когда на окно забирается или спрыгивает с окна. Иногда тон сразу прыгает на подоконник, но обычно стол мешает.

Наставник (58356)
Нет! Родители своих привозили, я чуть не чокнулась.. И по столам бегали у меня, и по холодильникам, и по полкам, и по подоконникам! И пытались в раковину *ь! Кот- самое ужасное животное- что не перебьет, то обгадит, обоссыт..
Наставник (73047)
Нет...И не знаю почему, может я его в детстве шуганула? не помню))