дИвчатЫ, понравились мне сегодня муРжские зимние ботинки, залезла и снимать не хочу. Почему для муРч

ин делают такую удобную обувь?
Всем привет, надеюсь, что я вернулась, пока не до конца, как бабушка Удава но жду хвост с минуты на минуту...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня и так 2 зимних ботинок мужских Одни берцы, другие Катрепиллер. Очень удобные. А свои моднючие сапоги на каблуке я вообще редко надеваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ты лучше ласты надень!
Знаешь как в них прикольно ходить! ))))
Просветленный (595283)
Делают и для дам не менее удобную ,но они стереотипно выбирают или чтоб как у всех