Вас легко обмануть?

Пару дней назад мой сын поздно вечером возвращался домой на такси,заказывал на Яндексе. Минут через15 после приезда начались звонки от таксиста с требованием отдать деньги и кошелек,которые он якобы украл у таксиста.Сын предложил таксисту написать заявление в полицию.Минут через 40 звонок из отделения милиции с требованием явится к ним.Время уже к 12 ночи.Сын сказал,что сначала он проконсультируется с юристом,а потом уже будет вести разговоры и придет в отделение полиции днем.Звонивший полицейский(кстати он по просьбе назвал свою фамилию)сказал,что он перезвонит на сл. день.На следующий день сын позвонил своему другу-адвокату,а я сыну своей подруги-следователю,подполковнику полиции,получили консультацию,как себя вести.Звонка не последовало,а через день сын сам пришел в отделение полиции.Там действительно работает такой сотрудник,но он сказал,что заявления не было и вообще приходил тут какой-то мужик,явно шизофренник,так что -"Гуляй парень и дыши свободно"
Это вот такой новый "развод"?(Речь шла о сумме 1200руб)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
теперь ему надо написать в Яндекс такси и потребовать моральную компенсацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никуясе, будем знать
Хранитель Истины (409334)
Вот я на яндекс-такси и отъездила)))