Вот лежишь ты сейчас на диване.... нога на ногу, рука под головой... и о чем-то думаешь.... а что делает другая твоя рука?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133882)
Да какой на диване? Я в пулково, на жёстких креслах, не дали бабки выспаться в самолете, весь полёт трындели громко.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1357)
Текст набивает.
Наставник (57658)
Дрочу я. Тебя голой представляю.
Хранитель Истины (299495)
Они делает петтинг.
Верховный Наставник (162487)
на мышке
Наставник (93118)
Теребонькает...
Просветленный (647293)
Держит плоншет кися. Эхкак хочеца третью руку. Или что б. Девочка подрочила. Пососала. На него села