веет)) а вот если психиатры склонны стать собственными пациентами, то по закону сохранения энергии шизики вполне могут стать первоклассными психиатрами? или не? или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137822)
Да все психиатры - форменные шизики!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Шизики, они и останутся шизиками, даже если станут психиатрами.
Хранитель Истины (487995)
Если сам и пациент,сам и психиатр,где же здесь класс?!
Именно из них и становятся лучшие спецы. Шизофрения это же не слабоумие, многие гении страдали ей, нобелевские лауреаты. Их вообще к психиатрии тянет, да и опыт знания болезни изнутри дорогого стоит.