Вы употребляете слова "колхоз" и "деревня" как показатель отсутствия вкуса, интеллекта, образования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (325784)
Нет.Я сама в Москву приехала из села,из колхоза.
Такие же люди,как и везде-РАЗНЫЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409709)
Конечно) Я и есть колхоз)))
Мне не знакомы сие слова,увы
Хранитель Истины (289984)
Коллективное хозяйство-это в прошлом,а деревня-это то место ,где мне вкусно отдыхать.Но недолго)
Наставник (34222)
у Вас несвязанные слова от слова :"колошматить"
Наставник (73047)
Нет, не употребляю..
Наставник (57451)
употребляют водку.. а я говорю слова "колхоз" и "деревня" как показатель отсутствия интеллекта и отсутствия простейшего правила поведения в обществе..
Верховный Наставник (115920)
Мне больше нравится хабалка) Зачем обижать колхозы и деревни? Там живут вполне нормальные люди. А те кого называют "колхозом" часто рождаются в городах.
Наставник (55405)
Мне тоже не понятно, как жители деревни, те же колхозники, стали разносчиками грязи и вообще не воспитанные.
Как это связано между собой?????????????????
Просветленный (653732)
Никогда.
меня это жутко раздражает , еле сдерживаюсь , чтобы не брякнуть гадость какую нибудь .. чем так им родной колхоз не угодил ..
Наставник (26500)
))))) комичная ситуация недавно произошла. мы с подругой (она в правительстве Москвы работает на должности) отдыхали в загородном клубе . там огромная территория и отели на любой карман. приходим на мастер класс и там за одним из столов сидят три женщины лет пятидесяти и девушка лет 25. по девушке видно,ну колхоз колхоз,причем она изо всех сил старалась успеть за модными новинками и внешний вид её был нелепый.. Юля встала и случайно загородила им обзор,моментально начали кудахтать ,как курицы на разный лад ,вместо того,что б спокойно попросить подругу отойти. Она ,видимо ,от такого "воспитания "растерялась и сама как понесла "что за колхоз, что за быдло, ну Саш Ну как таких пускают в приличные места " и тому подобные причитания. в итоге сама же и стала на уровне того же колхоза .мораль сей басни такова :не употребляю я такие слова ,я так и скажу отсутствие вкуса,воспитания и прочее. а про себе подумаю "колхоз""быдло""хабалка" и пр.
В узком кругу, да со стебом, но не в лицо кому то, конечно, употребляю иногда. Иногда о вещах или моде могу так сказать.И , уверена, большинство эти слова употребляет.
Наставник (58356)
Нет. По моему, употреблять такие слова в таком значении -как раз и есть отсутствие воспитания и интеллекта. Деревня города кормит, а колхозов, как юр.лиц, давно нет.
Наставник (85716)
Употребляю, но немного в другом смысле. Для меня колхоз - это собираться бестолковыми кучками для каких-нибудь элементарных занятий. Пойти в туалет, попить чай, покурить..)
я вот приехала какт в деревню и пошла на пруд с фотиком, ну я так люблю..мне не надо компанию. И вот тебе три миллиона вопросов..куда? зачем? почему одна?
По качану, блин..)
Употребляю
Хранитель Истины (487990)
И меня такие определения унизили б!