Что нам стоит дом построить?(ГиС)

....нарисуем - будем жить!

Расскажите, в какой стране, за какое время и каким образом так решается жилищная проблема.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20228)
Возможно, это квартиры, нарисованные на стенах квартир

Как версия, что проблему жилья решает британская художница Шарлота Манн, ее специализация - это Wall Art, черно-белая роспись стен в квартирах и офисах, своеобразное "комнатное граффити".

На белых стенах квартир и офисов художница изображает... квартиры и офисы. Т
Tочнее, меблировку, предметы быта, аксессуары и декорации, которыми мы окружаем себя в повседневной жизни.

В результате даже абсолютно пустое помещение будет выглядеть обжитым, разве что "мультяшным", похожим на картинки из книг или кадры черно-белых мультфильмов.

Внутреннее убранство помещений художница рисует в натуральную величину, особое внимание уделяя деталям.

Тщательно прорисовывая мельчайшие объекты, она "дополняет" существующий интерьер "виртуальными" картинами и фотографиями в рамках, книжными полками и настенными часами.

Внезапно в квартире может появиться клетка с попугаем или аквариум с рыбками, а то и толстый пушистый кот, лениво посапывающий на нарисованном подоконнике возле нарисованного дивана.....
Да, Шарлотта Манн ставит для себя совершенно иные задачи, придерживаясь своего правила: дополнить, а не изменить "реальность" своими настенными росписями.
Но и это радует!))