А вам не грустно осенью? ))++++++++++++++

Ну и куда ж податься то?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (41944)
...у меня ремонт -(((((( когда похода швах, еще куда ни шло, когда щас, солнце, светит, мушки-сволочи летают, а я крошу обои, штукатурю, стены! -( ? ношу мусор, трачу бабки не на Турцию, а на материалы и "нужные вещи" -( ыыыы...
---Мне оч грустно! но есть водка, она мягкая, смячает, сглаживает, но не навсегда! -(((
-------------Хочу бабу по-толщееееее! -), для разговоров о погоде, за чаем с плюшками! -))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Я бы в женский сходил... Навел им там шороху!!!
Гроссмейстер (7491)
Очень грустно Валюш когда на улице последние теплые денечки а я на работе ((

Приветик!)
Просветленный (647151)
отменяю осень
Наставник (57658)
На Кавказ подайся.
Хранитель Истины (345700)
а я люблю осень.. и зиму очень люблю!