«Ты так же сбрасываешь платье, как осень сбрасывает листья, когда ты падаешь в объятье в халате+

с шелковою кистью. Или как дамы больше любят? ваши предположения и многолетний опыт дам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86829)
Это кто это такую муть написал, а?
«Ты так же сбрасываешь платье, как осень сбрасывает листья, когда ты падаешь в объятье в халате
с шелковою кистью."

Хм, Как это понять? Халат с кистями уже под платье надет?
То бишь, что бы никому не было обидно Она скидывает платье, а в обязанности мужика входит разоблачение уже упомянутой от халата?
Так что ли?
Чёрт знает что..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162487)
осень-долго их сбрасывает...
дядька может передумать(((