Почему российские любители древних солярных символов предков, кроме этих солярных символов никаких других символов больше не знают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
А оно надо Коловрат достаточно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97471)
Сам то понял, чо сказал?
Мало достоверной информации, много спекуляции и лжи на этом. Это связано, в первую очередь с тем, что власть не хочет признавать Древнюю Веру на ровне с Христианством из-за влияния РПЦ. В "атеистическом", а правильней говорить в реально светском СССР и то был снят фильм "Русь изначальное", потому что отношение к религиям было равным, без принижения одной перед другой, а сейчас у власти низменное отношение к "Язычеству" благодаря РПЦ.